ВНИМАНИЕ!

02.12.2020 год. Частное детективное агентство Vipspy оказывает дистанционные услуги. Vipspy - одно из первых детективных агентств России, сумело быстро перестроить свою работу на дистанционный режим. Качество работы остается на прежнем уровне. Сыщики детективного агентства Vipspy дорожат своей репутацией и ценят каждого человека, обратившегося к нам за помощью. Мировой финансовый кризис, невиданный вирус резко изменили мир. Но эти факторы не могут остановить желание человека жить, причем, жить хорошо. Даже в условиях ограниченного передвижения у людей постоянно возникает необходимость получения информации о своем окружении, пусть даже ставшем на время несколько отдаленным. Детективное агентство Vipspy поможет Вам безопасно преодолеть любые ограничения. Дистанционные детективные услуги – самый безопасный способ решения проблем. Нас не остановил мировой кризис, болезни и прочие напасти. Обращайтесь к нам, и Вы обретете уверенность в завтрашнем дне. Детективы агентства Vipspy работают в онлайн режиме по всему миру.

10-02-2016 Законопроект о коллекторской деятельности

До настоящего времени в России нет закона, регламентирующего коллекторскую деятельность. Нашумевшие в последнее время случаи бесчинств, чинимых коллекторами в отношении должников, побудили законодателей вносить в Госдуму законопроекты о запрете коллекторской деятельности.

Подробнее >>

25-05-2015 Не чердаке дома в Москве поймали уголовника, 4 года насиловавшего школьников

На юге Москвы полицейские вместе с коммунальными службами и органами опеки обходят чердаки жилых домов. Выяснилось, что у арестованного несколько дней назад рецидивиста в микрорайоне был оборудован еще один притон, где он встречался с несовершеннолетними. 

Подробнее >>

24-07-2014 Признан виновным в серии изнасилований и убийств женщин

Своих жертв он встречал, обычно, на остановках общественного транспорта.

Подробнее >>

23-06-2014 Кинологи помогают следствию

21 июня исполнилось 105 лет со дня образования кинологической службы.

Подробнее >>

15-05-2014 МВД России более выросло в своем статусе

МВД России приобрело статус полномасштабного диалогового партнера АСЕАНАПОЛ на 34-й конференции Ассоциации национальных полиций. 

Подробнее >>

10-04-2014 Граждане на охране общественного порядка

Госдума приняла Закон «Об участии граждан в охране общественного порядка», который регулирует добровольное участие в этом непростом деле заинтересованных граждан.

Подробнее >>

20-03-2014 Просто статистика о преступности в России

В январе-феврале 2014 года органами внутренних дел рассмотрено 4,34 млн. заявлений (сообщений)  о преступлениях, административных правонарушениях и происшествиях.

Подробнее >>

27-02-2014 Мошенники понесут наказание

Верховный Суд России оставил в силе приговор участникам преступной группы мошенников, специализировавшихся на обмане пенсионеров.

Подробнее >>

25-01-2014 Участие граждан в охране общественного порядка

Государственной Думой принят законопроект о внесении изменений в ряд правовых документов по вопросам участия граждан в охране общественного порядка.

Подробнее >>

27-12-2013 Поздравляем с наступающим Новым Годом!

Детективное агенство VISPY поздравляет вас с наступающим Новым 2014 годом!

Подробнее >>

Выберите страницу:  1  2  3  4 

Частный детектив готов ответить на Ваши вопросы:

Имя *
e-mail *
Например: example@example.ru
Город *
Например: Москва
Телефон
Текст сообщения *
Проверка подлинности *