ВНИМАНИЕ!

02.12.2020 год. Частное детективное агентство Vipspy оказывает дистанционные услуги. Vipspy - одно из первых детективных агентств России, сумело быстро перестроить свою работу на дистанционный режим. Качество работы остается на прежнем уровне. Сыщики детективного агентства Vipspy дорожат своей репутацией и ценят каждого человека, обратившегося к нам за помощью. Мировой финансовый кризис, невиданный вирус резко изменили мир. Но эти факторы не могут остановить желание человека жить, причем, жить хорошо. Даже в условиях ограниченного передвижения у людей постоянно возникает необходимость получения информации о своем окружении, пусть даже ставшем на время несколько отдаленным. Детективное агентство Vipspy поможет Вам безопасно преодолеть любые ограничения. Дистанционные детективные услуги – самый безопасный способ решения проблем. Нас не остановил мировой кризис, болезни и прочие напасти. Обращайтесь к нам, и Вы обретете уверенность в завтрашнем дне. Детективы агентства Vipspy работают в онлайн режиме по всему миру.

25-05-2015

На юге Москвы полицейские вместе с коммунальными службами и органами опеки обходят чердаки жилых домов. Выяснилось, что у арестованного несколько дней назад рецидивиста в микрорайоне был оборудован еще один притон, где он встречался с несовершеннолетними. 

Выяснилось, что на протяжении четырех лет 50-летний Геннадий Левашов, уже отбывавший сроки за убийство и кражи, почти каждый вечер устраивал на чердаках шумные посиделки с детьми. Но самая шокирующая подробность: соседи прекрасно знали о странном пожилом мужчине, живущем на чердаке. И, как выяснила Наталия Владимирова, слышали детские крики за стенкой. Знали о странной дружбе бездомного и подростков и сантехник с электриками, и даже участковый. Но никто ничего не предпринял, чтобы предотвратить эту страшную трагедию.

Кадры, оказавшиеся в распоряжении телеканала НТВ, в столичном супермаркете сняла частный детектив. В центре внимания — мужчина в черной куртке и шапке. Пожилого мужчину терпеливо ждет школьница в синем пуховике.

У входа в магазин в этот момент еще несколько подростков. Бездомный Геннадий Левашов расплатится за алкоголь и со своими новыми друзьями, с которыми познакомился несколько минут назад возле школы, отправится на чердак высотки. Детектив проследовала за ними, продолжая снимать, но упрется в металлическую дверь с кодовым замком.
Сегодня Еве не удастся попасть в логово зверя. Но уже завтра в ее распоряжении будут неопровержимые доказательства: бездомный насилует детей.
Запись, которую нельзя показать в эфире, детектив обнаружила на диске, который нашла на чердаке. Пока мужчины не было "дома", Ева проникла в его жилище. После этого Следственный комитет возбудил уголовное дело, Геннадия Левашова арестовали.

Представитель ГСУ СК РФ по Москве Юлия Иванова рассказала: «Во время проживания мужчина неоднократно приглашал к себе несовершеннолетних и распивал с ними спиртные напитки. И однажды совершил в отношении несовершеннолетней насильственные действия сексуального характера».

загрузка...

<< вернуться к списку новостей

Частный детектив готов ответить на Ваши вопросы:

Имя *
e-mail *
Например: example@example.ru
Город *
Например: Москва
Телефон
Текст сообщения *
Проверка подлинности *