ВНИМАНИЕ!

02.12.2020 год. Частное детективное агентство Vipspy оказывает дистанционные услуги. Vipspy - одно из первых детективных агентств России, сумело быстро перестроить свою работу на дистанционный режим. Качество работы остается на прежнем уровне. Сыщики детективного агентства Vipspy дорожат своей репутацией и ценят каждого человека, обратившегося к нам за помощью. Мировой финансовый кризис, невиданный вирус резко изменили мир. Но эти факторы не могут остановить желание человека жить, причем, жить хорошо. Даже в условиях ограниченного передвижения у людей постоянно возникает необходимость получения информации о своем окружении, пусть даже ставшем на время несколько отдаленным. Детективное агентство Vipspy поможет Вам безопасно преодолеть любые ограничения. Дистанционные детективные услуги – самый безопасный способ решения проблем. Нас не остановил мировой кризис, болезни и прочие напасти. Обращайтесь к нам, и Вы обретете уверенность в завтрашнем дне. Детективы агентства Vipspy работают в онлайн режиме по всему миру.

25-01-2014

Участие граждан в охране общественного порядка

Участие граждан в охране общественного порядкаГосударственной Думой принят законопроект о внесении изменений в ряд правовых документов по вопросам участия граждан в охране общественного порядка.

Проект закона вносит изменения в отдельные законодательные акты Российской Федерации, направленные на реализацию проекта федерального закона «Об участии граждан в охране общественного порядка».

В целях координации деятельности органов власти субъектов Российской Федерации по поддержке граждан и их объединений, участвующих в охране общественного порядка, проект федерального закона «Об участии граждан в охране общественного порядка» предусматривает наделение их соответствующими полномочиями. В связи с этим законопроектом предлагается внести изменения в Федеральный закон от 6 октября 1999 года № 184-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации».

Проектом федерального закона также вносятся изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях. Проектом федерального закона предусматривается обязанность граждан выполнять законные требования народных дружинников и внештатных сотрудников полиции. За их неисполнение предлагается установить административную ответственность, введя новую статью 19.35 («Невыполнение законных требований народного дружинника или внештатного сотрудника полиции») в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях.

Также в целях защиты граждан от возможных незаконных действий народных дружинников проектом федерального закона предполагается ввести в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях статью 19.36, предусматривающую административную ответственность за превышение народным дружинником или внештатным сотрудником полиции прав граждан в связи с участием в охране общественного порядка.

Эти нововведения, с одной стороны, призваны создать правовые гарантии участия граждан в охране общественного порядка, с другой, устанавливают определенный правовой «заслон» возможности превышения народным дружинником или внештатным сотрудником полиции полномочий в связи с их участием в охране общественного порядка.

Детективное агентство VIPSPY оказывает помощь в расследовании самых различных дел, осуществляя деятельность для широкого круга граждан и организаций!

<< вернуться к списку новостей

Частный детектив готов ответить на Ваши вопросы:

Имя *
e-mail *
Например: example@example.ru
Город *
Например: Москва
Телефон
Текст сообщения *
Проверка подлинности *