ВНИМАНИЕ!

02.12.2020 год. Частное детективное агентство Vipspy оказывает дистанционные услуги. Vipspy - одно из первых детективных агентств России, сумело быстро перестроить свою работу на дистанционный режим. Качество работы остается на прежнем уровне. Сыщики детективного агентства Vipspy дорожат своей репутацией и ценят каждого человека, обратившегося к нам за помощью. Мировой финансовый кризис, невиданный вирус резко изменили мир. Но эти факторы не могут остановить желание человека жить, причем, жить хорошо. Даже в условиях ограниченного передвижения у людей постоянно возникает необходимость получения информации о своем окружении, пусть даже ставшем на время несколько отдаленным. Детективное агентство Vipspy поможет Вам безопасно преодолеть любые ограничения. Дистанционные детективные услуги – самый безопасный способ решения проблем. Нас не остановил мировой кризис, болезни и прочие напасти. Обращайтесь к нам, и Вы обретете уверенность в завтрашнем дне. Детективы агентства Vipspy работают в онлайн режиме по всему миру.

15-05-2014

МВД России более выросло в своем статусе

МВД России более выросло в своем статусеМВД России приобрело статус полномасштабного диалогового партнера АСЕАНАПОЛ на 34-й конференции Ассоциации национальных полиций. Конференция проходит в столичном городе Маниле на Филиппинах.

Этот статус позволит расширить взаимодействие в рамках рабочих групп, совместных проектов и операций по направлениям борьбы с преступностью. Совместные усилия будут направлены на борьбу с трансграничной организованной преступностью, терроризмом, незаконным оборотом наркотиков, осуществление эффективного информационного обмена.

Транснациональная организованная преступность подрывает основы государственности и негативно сказывается на поступательных процессах международного развития, а особую тревогу вызывает активное совершенствование форм и методов, которые используют международные криминальные группы в «традиционных» сферах своей незаконной деятельности.

У российской полиции и организации АСЕАНАПОЛ уже наработан положительный опыт взаимодействия в области подготовки полицейских кадров. Россия намерена организовать курсы для специалистов из стран АСЕАН по тематике борьбы с торговлей людьми (по материалам пресс-центра МВД России).

Детективное агентство VIPSPY продолжает расследование самых сложных и запутанных дел с участием профессионалов детективной деятельности и приглашает обращаться в любое удобное время! Частный детектив в Москве

<< вернуться к списку новостей

Частный детектив готов ответить на Ваши вопросы:

Имя *
e-mail *
Например: example@example.ru
Город *
Например: Москва
Телефон
Текст сообщения *
Проверка подлинности *