ВНИМАНИЕ!

02.12.2020 год. Частное детективное агентство Vipspy оказывает дистанционные услуги. Vipspy - одно из первых детективных агентств России, сумело быстро перестроить свою работу на дистанционный режим. Качество работы остается на прежнем уровне. Сыщики детективного агентства Vipspy дорожат своей репутацией и ценят каждого человека, обратившегося к нам за помощью. Мировой финансовый кризис, невиданный вирус резко изменили мир. Но эти факторы не могут остановить желание человека жить, причем, жить хорошо. Даже в условиях ограниченного передвижения у людей постоянно возникает необходимость получения информации о своем окружении, пусть даже ставшем на время несколько отдаленным. Детективное агентство Vipspy поможет Вам безопасно преодолеть любые ограничения. Дистанционные детективные услуги – самый безопасный способ решения проблем. Нас не остановил мировой кризис, болезни и прочие напасти. Обращайтесь к нам, и Вы обретете уверенность в завтрашнем дне. Детективы агентства Vipspy работают в онлайн режиме по всему миру.

27-02-2014

Мошенники понесут наказание

Мошенники понесут наказаниеВерховный Суд России оставил в силе приговор участникам преступной группы мошенников, специализировавшихся на обмане пенсионеров.

Судебная коллегия по уголовным делам Верховного Суда России рассмотрела уголовное дело в отношении участников преступной группы мошенников, которые специализировались на обмане столичных пенсионеров, одиноких и инвалидов в возрасте от 70 до 75 лет. Мосгорсуд 8 октября 2013 года вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении Евгения Ястребкова, Дмитрия Грязнова, Елены Строевой, Алексея Пчелинцева, Вадима Юлоськова и Лилии Климушиной.

В зависимости от роли и степени участия в совершении преступлений они осуждены по ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ и ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество и мошенничество, совершенное организованной группой, в особо крупном размере) УК РФ.

Евгений Ястребков в апреле 2011 года организовал в Москве преступную группу с целью хищения денежных средств путем мошенничества. По разработанной схеме участники группы осуществляли поиск информации о престарелых гражданах, по телефону обманным путем от имени медицинских работников убеждали их в необходимости приобретения дорогостоящего лекарства от якобы имеющегося у них тяжелого заболевания, под видом которого потерпевшим за деньги передавался раствор глюкозы и другие вещества.

С апреля по декабрь 2011 года ими было похищено у 22 пожилых москвичей более 8 миллионов рублей и совершено покушение на хищение у 14 потерпевших более 4 миллионов рублей.

Суд приговорил указанных лиц к наказанию в виде лишения свободы от 4 лет 6 месяцев до 10 лет. Осужденными и их адвокатами был обжалован приговор в вышестоящую инстанцию, ссылаясь на непричастность к совершению преступлений и чрезмерно суровое наказание.

Но Верховный Суд Российской Федерации, согласившись с позицией представителя Генеральной прокуратуры Российской Федерации, оставил приговор без изменения, а апелляционные жалобы – без удовлетворения.

В настоящее время приговор вступил в законную силу (по материалам Официального сайта Генеральной прокуратуры России).

Детективное агентство VIPSPY проводит расследование дел, связанных с обманом и мошенничеством в отношении граждан любого возраста, поэтому приглашает обращаться в наше агентство, в котором работают опытные детективы!

<< вернуться к списку новостей

Частный детектив готов ответить на Ваши вопросы:

Имя *
e-mail *
Например: example@example.ru
Город *
Например: Москва
Телефон
Текст сообщения *
Проверка подлинности *