ВНИМАНИЕ!

02.12.2020 год. Частное детективное агентство Vipspy оказывает дистанционные услуги. Vipspy - одно из первых детективных агентств России, сумело быстро перестроить свою работу на дистанционный режим. Качество работы остается на прежнем уровне. Сыщики детективного агентства Vipspy дорожат своей репутацией и ценят каждого человека, обратившегося к нам за помощью. Мировой финансовый кризис, невиданный вирус резко изменили мир. Но эти факторы не могут остановить желание человека жить, причем, жить хорошо. Даже в условиях ограниченного передвижения у людей постоянно возникает необходимость получения информации о своем окружении, пусть даже ставшем на время несколько отдаленным. Детективное агентство Vipspy поможет Вам безопасно преодолеть любые ограничения. Дистанционные детективные услуги – самый безопасный способ решения проблем. Нас не остановил мировой кризис, болезни и прочие напасти. Обращайтесь к нам, и Вы обретете уверенность в завтрашнем дне. Детективы агентства Vipspy работают в онлайн режиме по всему миру.

15-09-2013

Детективы мира против преступности

С 12 по 14 сентября 2013 года под лозунгом «Детективы мира против преступности» в Санкт-Петербурге прошла IV Практическая конференция некоммерческого Партнерства «Международное объединение детективов».

Более ста человек - члены Партнерства, представители различных российских Ассоциаций, гражданского общества и правоохранительных органов обсуждали самые важные вопросы детективной деятельности.

Интересные доклады и выступления участников конференции развивали темы о перспективе развития детективной деятельности в России и странах СНГ, а также истории самой детективной деятельности.

Участники провели обзор лучших ресурсов для интернет-разведки и проблем видеонаблюдения, обсудили перспективы образования частных детективов и решение актуальных задач в частной детективной деятельности, узнали об особенностях генеалогического розыска и раскрытий преступлений детективом, получили дополнительный опыт проверки помещений на наличие «прослушек» и участия частных детективов в розыске лиц, скрывающихся от следствия и суда.

«Международное Объединение Детективов» основано в 2009 году и, являясь добровольным профессиональным объединением единомышленников, в очередной раз собрало высококвалифицированных частных сыщиков, которые на основе личных доверительных отношений устанавливают друг с другом прочные деловые контакты, позволяющие оперативно оказывать профессиональную помощь в решении вопросов личной и корпоративной безопасности в различных регионах и странах мира.

Детективное Агентство VIPSPY официально входит в Международное объединение детективов, поэтому детективы Агентства приняли самое активное участие в конференции и, по-прежнему, готовы оказывать самую качественную помощь своим клиентам по самым различным вопросам детективной деятельности.

Популярные услуги при обращении в агентство:

Скрытое наблюдение и слежка » Досье на человека » Выявление слежи »

Детективное агентство VipSpy  Юридическая помощь  Связаться с нами

Неверность и измены » Восстановление семьи » Семейные проблемы »

<< вернуться к списку новостей

Частный детектив готов ответить на Ваши вопросы:

Имя *
e-mail *
Например: example@example.ru
Город *
Например: Москва
Телефон
Текст сообщения *
Проверка подлинности *