ВНИМАНИЕ!

02.12.2020 год. Частное детективное агентство Vipspy оказывает дистанционные услуги. Vipspy - одно из первых детективных агентств России, сумело быстро перестроить свою работу на дистанционный режим. Качество работы остается на прежнем уровне. Сыщики детективного агентства Vipspy дорожат своей репутацией и ценят каждого человека, обратившегося к нам за помощью. Мировой финансовый кризис, невиданный вирус резко изменили мир. Но эти факторы не могут остановить желание человека жить, причем, жить хорошо. Даже в условиях ограниченного передвижения у людей постоянно возникает необходимость получения информации о своем окружении, пусть даже ставшем на время несколько отдаленным. Детективное агентство Vipspy поможет Вам безопасно преодолеть любые ограничения. Дистанционные детективные услуги – самый безопасный способ решения проблем. Нас не остановил мировой кризис, болезни и прочие напасти. Обращайтесь к нам, и Вы обретете уверенность в завтрашнем дне. Детективы агентства Vipspy работают в онлайн режиме по всему миру.

21-03-2017

Слежка за мужем, слежка за любовницей, метод пикап – это лишь немногие способы, с помощью которых частный детектив может вернуть мужа в семью.

Ревность – чувство, которое порой затмевает разум. В порыве страсти ревнивец может совершить поступки, расплачиваться за которые приходится всю дальнейшую жизнь. Месть обиженной женщины может выплеснуться проявлениями крайней жестокости как на бывшего возлюбленного, так и на его новую пассию.

Так случилось в ноябре 2016 года в Горячем ключе, где бывшая 29-летняя гражданская жена заказала убийство своей более молодой и более удачливой 23-летней соперницы киллеру, в роль которого сыграл оперативный сотрудник полиции.

Казалось-бы, заказчица продумала все: купила нож, перчатки, марлевые повязки и передала их «наемному убийце», продемонстрировала ему фотографию будущей жертвы, сообщила ее маршруты передвижения и место жительства.

Однако, она просчиталась. Подыскивая исполнителя убийства, женщина обратилась за помощью к своему знакомому, но тот, видя ее целеустремленность, сообщил о коварных замыслах в полицию. Полицейские инсценировали убийство, и, в подтверждение исполнения заказа, представили мстительнице фотографии «окровавленной жертвы». В момент, когда женщина рассчитывалась с «наемным убийцей» ее задержали.

 

Суд учел наличие смягчающих вину обстоятельств - двух малолетних детей, и за подстрекательство к приготовлению убийства по найму, 15 марта 2017 года приговорил неудавшуюся заказчицу к 8,5 годам лишения свободы.

Думала ли ревнивица о том, что двое ее малышей могут остаться сиротами при живой матери? Рассуждала ли вообще о последствиях? Хотела ли она вернуть мужа в семью или отомстить сопернице. Теперь уже неважно. Жизнь невозможно повернуть вспять.

Услуги частного детектива помогут не допустить подобных ошибок и найти выход из, казалось-бы, безвыходных ситуаций. Хотите ли Вы вернуть мужа в семью, либо разлучить его с новой возлюбленной. Частные сыщики помогут Вам справиться с этими задачами, не нарушая закон.

Детективное агентство VIPSPY предложит Вам широкий спектр детективных услуг, таких как наружное наблюдение, скрытое видеонаблюдение, слежка за человеком.

Детективные услуги оказываются на конфиденциальной основе.

Чтобы получить информацию о детективных услугах, заказать услуги частного детектива в Москве свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.

Обращайтесь, и мы решим Ваши проблемы.

<< вернуться к списку новостей

Частный детектив готов ответить на Ваши вопросы:

Имя *
e-mail *
Например: example@example.ru
Город *
Например: Москва
Телефон
Текст сообщения *
Проверка подлинности *