ВНИМАНИЕ!

02.12.2020 год. Частное детективное агентство Vipspy оказывает дистанционные услуги. Vipspy - одно из первых детективных агентств России, сумело быстро перестроить свою работу на дистанционный режим. Качество работы остается на прежнем уровне. Сыщики детективного агентства Vipspy дорожат своей репутацией и ценят каждого человека, обратившегося к нам за помощью. Мировой финансовый кризис, невиданный вирус резко изменили мир. Но эти факторы не могут остановить желание человека жить, причем, жить хорошо. Даже в условиях ограниченного передвижения у людей постоянно возникает необходимость получения информации о своем окружении, пусть даже ставшем на время несколько отдаленным. Детективное агентство Vipspy поможет Вам безопасно преодолеть любые ограничения. Дистанционные детективные услуги – самый безопасный способ решения проблем. Нас не остановил мировой кризис, болезни и прочие напасти. Обращайтесь к нам, и Вы обретете уверенность в завтрашнем дне. Детективы агентства Vipspy работают в онлайн режиме по всему миру.

05-03-2016

4 марта 2016 года Пресненский межмуниципальный (районный) суд г. Москвы на два месяца арестовал няню, зверски убившую 4-летнюю девочку.

29 февраля чудовищное преступление потрясло всю стану. Няня убила и обезглавила тело своей воспитанницы, после чего подожгла квартиру своих работодателей и ушла бродить по улице. 38-летняя женщина, одетая в черную одежду и хеджаб, держала в руках окровавленную голову ребенка, кричала о наступлении конца света, о том, что она террористка и собирается подорвать себя.

У станции метро «Октябрьское поле» в городе Москве она была задержана сотрудниками полиции.

Полицейские не имели возможности определить правдивы ли ее угрозы – женщина была одета в свободную одежду, под которой мог оказаться пояс шахидки.

Понимая, что угроза может быть реальной, сотрудник полиции, скрутивший убийцу, рискуя собственной жизнью, накрыл женщину своим телом.

О возможных причинах жестокого преступления.

Женщина по национальности – таджичка, прибыла в Москву из Самаркандской области Узбекистана, где выросла в многодетной семье. Но бывшие соседи отмечают, что в последнее время она сильно изменилась, стала общаться преимущественно с таджиками, носить хеджаб.

У женщины есть трое сыновей 16, 19 и 20 лет и муж, с которым она официально не разведена. Со своей семьей она не проживала. В Москве сожительствовала с таджиком, который, по одной из версий следствия, мог оказать на нее влияние, обрабатывая экстремистскими идеями исламского толка. Другая версия следствия – болезнь женщины. В Узбекистане она состояла на учете у психиатра, в 2002 году находилась на стационарном излечении из-за обострившейся агрессии и того, что она стала слышать голоса.

На вопросы журналистов – раскаивается ли она, убийца ледяным голосом, без тени сожаления ответила утвердительно, на вопрос - зачем она это сделала, ответила, что ей приказал это сделать Аллах.

Интернет облетел ролик, где убийца говорит, что отомстила Путину за бомбардировки мусульман.

Несостоявшейся няне предъявлено обвинение по п.«в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего).

За совершение подобных преступлений может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 20 лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.

Кроме того, женщина обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных статьей 167 УК РФ (умышленное уничтожение имущества путем поджога) и статьей 207 УК РФ (заведомо ложное сообщение об акте терроризма).

Что бы не стало причиной этого зверского преступления, ребенка не вернешь. Счастливая жизнь семьи, где росла малышка, перечеркнута. Никакое, даже самое страшное наказание не сможет восполнить эту утрату.

Родители убитого ребенка признались - они не могли и подумать, что эта спокойная женщина способна на такое зверство.

Отец задержанной сообщил, что она никогда не работала с детьми. Это был ее первый опыт работы няней.

Возможно, этой трагедии могло не произойти, если бы родители ребенка серьезно подошли к вопросам проверки человека, которого впустили в свою семью, доверили ему самое дорогое, что есть в их жизни – жизнь своего малолетнего ребенка.

<< вернуться к списку новостей

Частный детектив готов ответить на Ваши вопросы:

Имя *
e-mail *
Например: example@example.ru
Город *
Например: Москва
Телефон
Текст сообщения *
Проверка подлинности *