ВНИМАНИЕ!

02.12.2020 год. Частное детективное агентство Vipspy оказывает дистанционные услуги. Vipspy - одно из первых детективных агентств России, сумело быстро перестроить свою работу на дистанционный режим. Качество работы остается на прежнем уровне. Сыщики детективного агентства Vipspy дорожат своей репутацией и ценят каждого человека, обратившегося к нам за помощью. Мировой финансовый кризис, невиданный вирус резко изменили мир. Но эти факторы не могут остановить желание человека жить, причем, жить хорошо. Даже в условиях ограниченного передвижения у людей постоянно возникает необходимость получения информации о своем окружении, пусть даже ставшем на время несколько отдаленным. Детективное агентство Vipspy поможет Вам безопасно преодолеть любые ограничения. Дистанционные детективные услуги – самый безопасный способ решения проблем. Нас не остановил мировой кризис, болезни и прочие напасти. Обращайтесь к нам, и Вы обретете уверенность в завтрашнем дне. Детективы агентства Vipspy работают в онлайн режиме по всему миру.

05-12-2019

Оборот специальных технических средств - вне закона

незаконный оборот специальных технических средствФедеральная Служба Безопасности России опубликовала сообщение о вынесении обвинительного приговора гражданину России за незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного проникновения в помещения.

Люберецкий городской суд Московской области признал гражданина России Леонтьева Д.А. виновными в совершении преступления, предусмотренного статьей 138. 1 Уголовного Кодекса РФ «Незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации» и назначило ему наказание в виде 1 года и 6 месяцев колонии-поселения.

Еще в 2011 году в поле зрения ФСБ России попали ранее судимые жители г. Москвы Леонтьев Д.А. и Илюшин М.Ю., подозревавшиеся в организации незаконного ввоза и сбыта специальных технических средств, предназначенных для негласного проникновения в помещения (СТС).

В сети Интернет Илюшиным М.Ю. был создан сайт, на котором предлагались к реализации СТС. В целях конспирации и обеспечения собственной безопасности эти лица осуществляли сбыт спецтехники с помощью курьеров.

Проведенный комплекс оперативно-розыскных мероприятий позволил выявить и оперативно задокументировать механизм ввоза техсредств из-за границы в Россию через почтовых операторов экспресс-доставки, а также места их последующего хранения и деятельность обвиняемых по сбыту спецтехники.

В ходе обысков по местам жительства Леонтьева Д.А. и лиц, оказывавших ему содействие в осуществлении противоправной деятельности, было обнаружено более 300 единиц СТС.

Еще 26 августа 2013 года решением Люберецкого горсуда Московской области в отношении Илюшина М.Ю. было вынесено постановление о применении принудительных мер медицинского характера. Московским областным судом решение Люберецкого городского суда оставлено в силе.

Детективное агентство VIPSPY оказывает профессиональную помощь в расследовании самых сложных дел, осуществляя свою деятельность строго на основании законодательства России, поэтому клиенты нам доверяют!

<< вернуться к списку новостей

Частный детектив готов ответить на Ваши вопросы:

Имя *
e-mail *
Например: example@example.ru
Город *
Например: Москва
Телефон
Текст сообщения *
Проверка подлинности *