ВНИМАНИЕ!

02.12.2020 год. Частное детективное агентство Vipspy оказывает дистанционные услуги. Vipspy - одно из первых детективных агентств России, сумело быстро перестроить свою работу на дистанционный режим. Качество работы остается на прежнем уровне. Сыщики детективного агентства Vipspy дорожат своей репутацией и ценят каждого человека, обратившегося к нам за помощью. Мировой финансовый кризис, невиданный вирус резко изменили мир. Но эти факторы не могут остановить желание человека жить, причем, жить хорошо. Даже в условиях ограниченного передвижения у людей постоянно возникает необходимость получения информации о своем окружении, пусть даже ставшем на время несколько отдаленным. Детективное агентство Vipspy поможет Вам безопасно преодолеть любые ограничения. Дистанционные детективные услуги – самый безопасный способ решения проблем. Нас не остановил мировой кризис, болезни и прочие напасти. Обращайтесь к нам, и Вы обретете уверенность в завтрашнем дне. Детективы агентства Vipspy работают в онлайн режиме по всему миру.

29-11-2013

Будут ли контролировать ЕГЭГенпрокуратура России проверила исполнение законодательства при проведении в этом году единого государственного экзамена. Результаты проверки показали, что итоги экзамена не всегда гарантируют зачисление в ВУЗы наиболее способных и подготовленных учащихся. Выявлены ученики, набравшие высшие баллы при сдаче ЕГЭ, которые по соответствующим предметам имели «тройку».

Большинство учащихся с невысоким уровнем успеваемости стали студентами престижных ВУЗов, в том числе медицинских, юридических, архитектурно-строительных и т. д. Такое несоответствие является следствием правонарушений в этой сфере.

Уголовные дела, связанные с оказанием должностными лицами в сфере образования содействия в сдаче ЕГЭ и получении высоких баллов за денежное вознаграждение, возбуждены в Карачаево-Черкессии, Республике Северная Осетия, Кабардино-Балкарии. Почти во всех регионах выявлены нарушения порядка проведения экзамена, связанные с использованием мобильных телефонов и справочных материалов. В пунктах проведения экзамена допускалось присутствие посторонних граждан. Установлены недопустимые случаи участия в выполнении экзаменационных работ преподавателей образовательных учреждений, а также посторонних лиц, не являющихся участниками экзамена.

Всего прокурорами выявлено более 900 нарушений закона, а к дисциплинарной и административной ответственности привлечено более 230 лиц, виновных в нарушении порядка проведения ЕГЭ.

Генеральная прокуратура предложила Минобрнауки совместно с Рособрнадзором и другими заинтересованными ведомствами принять дополнительные меры, направленные на обеспечение объективности оценки знаний учащихся.

Детективное агентство VIPSPY поддерживает такое стремление к объективной оценке знаний и готово принимать участие в расследовании недобросовестных и противозаконных действий при подготовке и проведении ЕГЭ!

<< вернуться к списку новостей

Частный детектив готов ответить на Ваши вопросы:

Имя *
e-mail *
Например: example@example.ru
Город *
Например: Москва
Телефон
Текст сообщения *
Проверка подлинности *