ВНИМАНИЕ!

02.12.2020 год. Частное детективное агентство Vipspy оказывает дистанционные услуги. Vipspy - одно из первых детективных агентств России, сумело быстро перестроить свою работу на дистанционный режим. Качество работы остается на прежнем уровне. Сыщики детективного агентства Vipspy дорожат своей репутацией и ценят каждого человека, обратившегося к нам за помощью. Мировой финансовый кризис, невиданный вирус резко изменили мир. Но эти факторы не могут остановить желание человека жить, причем, жить хорошо. Даже в условиях ограниченного передвижения у людей постоянно возникает необходимость получения информации о своем окружении, пусть даже ставшем на время несколько отдаленным. Детективное агентство Vipspy поможет Вам безопасно преодолеть любые ограничения. Дистанционные детективные услуги – самый безопасный способ решения проблем. Нас не остановил мировой кризис, болезни и прочие напасти. Обращайтесь к нам, и Вы обретете уверенность в завтрашнем дне. Детективы агентства Vipspy работают в онлайн режиме по всему миру.

15-10-2013

Физические лица вскоре могут получить право блокировать возможность представления их интересов в области государственной регистрации прав на недвижимое имущество. Для этих целей гражданин сможет представить в орган Росреестра специальное заявление, сообщив, что все действия впредь им будут совершаться лично.

Авторы законопроекта «О внесении изменений в статью 8.1 Гражданского кодекса РФ и ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним», ряд депутатов Госдумы, отмечают, что данная мера направлена на дополнительную защиту прав граждан от незаконных действий третьих лиц, которые от их имени могут обратиться в регистрирующий орган, представив поддельные документы (доверенность, заявление, завещание или другое).

По статистическим данным за совершение мошенничества в Российской Федерации осуждается более 25 тысяч лиц. Учитывая, что наказания избегают почти 40% мошенников, необходимость совершенствования законодательства в этой сфере является актуальной задачей.

Законопроектом предусмотрено, что при наличии упомянутого выше заявления гражданина, документы для совершения регистрационных действий не смогут представляться никакими иными способами, кроме личного посещения гражданином Росреестра. Такие каналы связи, как почтовые отправления и телекоммуникационные сети, исключаются. При этом снятие введенных ограничений будет происходить аналогичным образом (кроме случаев болезни, длительного отсутствия лица, нахождения в местах лишения свободы и др.).

Между тем, стоит напомнить, что аналогичное положение уже закреплено в Федеральном законе от 21 июля 1997 г. № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним», а в июле текущего года это закон был дополнен специальной ст. 28.1. Так, в Росреестр при необходимости подается заявление о невозможности государственной регистрации прав на недвижимое имущество без личного участия заявителя. Соответствующая запись вносится при этом в ЕГРП. Эти поправки вступили в силу еще с 1 октября 2013 года. Но их, видимо, недостаточно.

Детективное агентство VIPSPY поможет найти мошенников и возместить понесенный гражданином ущерб.

<< вернуться к списку новостей

Частный детектив готов ответить на Ваши вопросы:

Имя *
e-mail *
Например: example@example.ru
Город *
Например: Москва
Телефон
Текст сообщения *
Проверка подлинности *